Анализ программного продукта по определению стоимости ремонта автомобилей отечественного производства на примере «Автобаза»
2016 г.
Структура АР
Введение
Глава 1.Анализ программно-расчетного комплекса, используемого для определения стоимости ремонта автомобилей отечественного производства
1.1. Анализ программно-расчетного комплекса «Автобаза»
1.1.1. История развития компании разработчика программно-расчетного комплекса
1.1.2. Содержание базы данных марок ТС в программно-расчетном комплексе «Автобаза»
1.1.3. Содержащиеся методики для расчёта износа в программно-расчетном комплексе «Автобаза»
1.2. Порядок работы в программе
1.2.1. Использование справочников стоимости запасных частей в программно-расчетном комплексе
1.2.2. Порядок назначения ремонтных воздействий
1.2.3. Применение методики МАРОМАТ для расчёта стоимости лакокрасочных материалов
Глава 2. Экспертное заключение на примере ВАЗ 211340.
2.1. Вводная часть
2.2. Исследование
2.3. Выводы
Заключение
Список используемых источников
Приложения
Фрагмент работы на тему "Анализ программного продукта Автобаза диплом"
В главе 1 рассматриваются вопросы, обозначенные в названии темы АР и касающиеся истории развития компании разработчика, порядку работы в программно-расчётном комплексе, порядку назначения ремонтных воздействий на чертежах ТС, порядку расчёта размера стоимости материалов. Кроме того, в первой главе необходимо также кратко изложить основные преимущества и недостатки рассмотренного программно-расчетного комплекса. Глава 2 посвящена практическим навыкам слушателя, полученным в процессе обучения. Составление Экспертного заключения по независимой технической экспертизе.